Tommy, Willie, Maggie y Ann compraron veinte caramelos por veinte centavos. Un caramelo de azúcar cuesta cuatro centavos, los caramelos de goma se venden a cuatro por un centavo: y los de chocolate a dos por un centavo. ¿Cuántos de cada clase compró cada niño?